你好,欢迎访问LPL比赛下注有限公司!

加为收藏 | 恒利首页 | 联系我们

联系我们
服务热线:
13937485222

咨询热线:13937485222 18317467778
Q    Q:949099907
联系人: 罗经理
固定电话:0374-8252269
公司地址:禹州市韩城办事处韩城路31号

你的当前位置:首页 > 新闻中心 >

关于邹城太平路百货商场夜间停车现象 官方回复

发布时间:2020-10-11 来源:LPL比赛下注

在太平路百货商店到何炅路的路段,夜间停车非常严重。如果主管部门不作为,原来的交通量会很大,一个车道被乱停乱占,造成交通拥堵。请安装非法停车监控系统或安排交警人员加强夜间执法。

您好,邹杜辉政府已经受理。关于你的顾虑,处罚部门:邹杜辉政府【2020-10-09 11:46:15】回复如下:各位网友,大家好!谢谢大家的信任和支持。你的询问被市公安局接受了。回复:你报道的太平路百货到何炅这一段,是一个商业丰富的区域,交通量大,人流量大,尤其是周末和节假日。为了解决车辆乱停乱放的问题,交警部门在何炅路和城中城路段入口处安装了电子监控,抓获了车辆的违法行为。谢谢你的政治,祝你生活愉快。